Г Гость 19 декабря 2013, 11:57 Стартпост #1 Здравствуйте! у меня эл.печь SAWO NORDEX NR-80NB-Z почему то не набирает нужную температуру:(. Что может быть?:confused: Цитировать Нравится Поделиться