Здравствуйте уважаемые спецы!
Прошу Вас покритиковать составленую схему щитка.
Дом новый 2013г. На сегодня есть вводной кабель в щиток внутри квартиры, который однозначно полностью под замену.
Основные вопросы по схеме:
Хочу сделать отдельный рубильник на все электричество, за исключением холодильника и возможно радиатора на утепленном балконе (кабинете) (пока думаю о необходимости). Для отключения электричества на время отъездов. Верно ли подключаю УЗО и автомат?
Верно ли расчитал амперажи автоматов и УЗО?
Правильный ли порог срабатывания у УЗО №0 100мА?
Есть ли смысл задумываться о диф. автоматах?
Правильный ли выбран тип первого автомата С?
Нужен ли автомат между УЗО №0 и остальными УЗО?
Делать ли систему уравнивания потенциалов на эту шину РЕ?
Если устанавливать территориально разнесенные духовку и плиту, можно ли на них ставить один автомат?
Есть ли что то чего не хватает?
Думаю, это все.
Заранее всем большое спасибо!