Если никто больше не хочет "подсказывать", то попробую я :)
Удаляете остатки старого клея из соединений
Намазываете новый клей (ПВА, желательно импортного производства) по инструкции на банке.
Соединяете склеиваемые детали
Стягиваете струбцинами/ремнями и оставляете в таком виде до момента высыхания деталей.
ВСЁ
Холостяк написал :
Для этого надо разобрать стул до конца...я так бы и поступил
Бывает что некоторые из заводских клеевых соединений держатся просто насмерть. Вплоть до разрушения шипа/паза :(
Поэтому я бы советовал разбирать "всё до атома" всё таки по ситуации
Pekkonen написал :
Бывает что некоторые из заводских клеевых соединений держатся просто насмерть. Вплоть до разрушения шипа/паза :(
Поэтому я бы советовал разбирать "всё до атома" всё таки по ситуации
Согласен, если останется прослабленное соединение - вся остальная склейка коту под хвост.