приобрел в метрике за 4100р. единственное что было из адекватного на момент покупки.
после установки обнаружил недостаток, ручка горячей воды поворачивается при закрытие больше чем должна, выглядит не красиво (на фото слева).
а через 3 месяца использования переключатель с душа на кран перестал держать давление и начал травить. при включенном кране из душа течет небольшая струйка.
видимо какая-то прокладка износилась.
попытался разобрать, дабы увидеть в чем проблема и решить проблему, но ничего не вышло.
читска фильтров крана и душа никакого эффекта не дала.
может кто что сможет подсказать с ручкой и переключателем?
касимов на тот момент - да. это было пол года назад. и в наличие в определенном магазине ничего подходящего не было.
да и не в выборе сейчас стоит вопрос. а в том, можно ли как-нибудь испрвить эти косяки?
я, вроде, попросил совета о решение проблем.
а газирование луж о том, где нужно было покупать и кому "красавец", а кому "не красавец", меня не волнует обсалютно.
прошу писать по теме.
касимов написал :
На форуме специалист с Питера разбирает точно такой же
разобрал специалист? а то я уже плюнул и собрал как есть. после нового года буду в сервис звонить.
на самом деле, девентор этот ну никак не разбирается. и черт пойми как его вообще собрали. :р