#1
Уважаемые участники конференции МастерСити! Компания DeWALT и администрация форума поздравляют Вас с праздниками - Новым годом и Рождеством! Желаем Вам в новом году инструмента хорошего, настроения бодрого, здоровья крепкого, достатка весомого, погоды прекрасной, отпуска незабываемого и вообще всего самого наилучшего ;).
Для тех, кто интересуется инструментами DeWALT и Stanley, могу выслать небольшие каталоги (около 180 комплектов):

DeWALT. Промышленный инструмент и принадлежности. 2014 год. Издание I. 42 страницы,
DeWALT. Новинки 2013 года. 11 страниц - закончились,
Stanley. Каталог 2013 года. 36 страниц:

+ традиционно, небольшой новогодний подарок от DeWALT:

настенный перекидной календарь Stanley Black&Decker-2014,
отвертка карманная с 2-мя двусторонними вставками Stanley 9-66-344:

+ футболка от mastercity (есть M, S, XL и XXL) - 70 штук (P.S. закончились :( После Нового года отправляю уже без футболок...):
Для получения каталогов необходимо предоставить почтовый адрес с ИНДЕКСОМ и ФИО (в личку Admin).
Бандерольки будут отсылаться Почтой России за счет форума. Налогообложению не подлежат.
Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Грузия, Молдова, Литва, Латвия, Эстония, Чехия ... - отправляем во все страны!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отправляются бандерольки:
  • *Boston* - отправлено 29.12.2013 :)
  • _maximus_ - передано 05.02.2014 :)
  • 7351 - отправлено 06.01.2014 :)
  • 4Серый - отправлено 03.01.2014 :)
  • ADM05 - отправлено 26.12.2013 :)
  • ahill05 - отправлено 28.12.2013 :)
  • Ahfyrtyintqy - отправлено 25.12.2013 :)
  • akorevo - отправлено 06.01.2014 :)
  • ALEX 72 - отправлено 25.12.2013 :)
  • Alex42 - отправлено 09.01.2014 :)
  • Alex____dr - передано 28.12.2013 :)
  • alexandrius - отправлено 03.01.2014 :)
  • AlexMax - отправлено 25.12.2013 :)
  • AMA3OH - отправлено 26.12.2013 :)
  • amigo - отправлено 27.12.2013 :)
  • Anat78 - отправлено 25.12.2013 :)
  • antipst - отправлено 09.01.2014 :)
  • Andrej Eirig - отправлено 03.01.2014 :)
  • AndryV - отправлено 06.01.2014 :)
  • avaks - отправлено 09.01.2014 :)
  • AVSm - отправлено 26.12.2013 :)
  • bbaalluu - отправлено 25.01.2014 :)
  • Belk - отправлено 04.01.2014 :)
  • bkvel - отправлено 03.01.2014 :)
  • Bonk - отправлено 26.12.2013 :)
  • chigrin - отправлено 26.12.2013 :)
  • Cs-Cs - отправлено 28.12.2013 :)
  • d4cb613 - отправлено 04.01.2014 :)
  • debe - отправлено 04.01.2014 :)
  • Ded_naKamAZe - отправлено 28.12.2013 :)
  • demastier - отправлено 27.12.2013 :)
  • Denkondr - отправлено 04.01.2014 :)
  • dll2003 - отправлено 29.12.2013 :)...
  • Dmitry K - отправлено 03.01.2014 :)
  • dokar - отправлено 26.12.2013 :)
  • dvl - отправлено 11.01.2014 :)
  • eatherly - отправлено 27.12.2013 :)
  • Eddy21 - отправлено 03.01.2014 :)
  • el-fi - отправлено 25.12.2013 :)
  • epicremont - отправлено 06.01.2014 :)
  • eric - отправлено 29.12.2013 :)
  • errorer - отправлено 11.01.2014 :)
  • ERV - отправлено 09.01.2014 :)
  • gensek - отправлено 04.01.2014 :)
  • gesund - отправлено 25.12.2013 :)
  • GrBear - отправлено 04.01.2014 :)
  • Harahondya - отправлено 09.01.2014 :)
  • HitCat - отправлено 03.01.2014 :)
  • Homemaster - отправлено 28.12.2013 :)
  • hugos - отправлено 04.01.2014 :)
  • iale - отправлено 28.12.2013 :)
  • Ieronimus - отправлено 04.01.2014 :)
  • imon - отправлено 27.12.2013 :)
  • imper - отправлено 06.01.2014 :)
  • izkander - отправлено 09.01.2014 :)
  • iwan61 - отправлено 27.12.2013 :)
  • jek - отправлено 18.01.2014 :)
  • jekasus - отправлено 28.12.2013 :)
  • jonikDk - отправлено 26.12.2013 :)
  • juik - отправлено 04.01.2014 :)
  • kalat - отправлено 25.12.2013 :)
  • Kamikaze - отправлено 18.01.2014 :)
  • Kanteli - отправлено 26.12.2013 :)
  • kirich - отправлено 06.01.2014 :)
  • koris - отправлено 03.01.2014 :)
  • Kosapuzii - отправлено 06.01.2014 :)
  • kuznecss - передано 30.12.2013 :)
  • kylik - отправлено 09.01.2014 :)
  • LexxM - отправлено 27.12.2013 :)
  • LoneWolf_SPb - отправлено 27.12.2013 :)
  • lucifer - отправлено 04.01.2014 :)
  • ma-masha - отправлено 28.12.2013 :)
  • mar1lyn - отправлено 09.01.2014 :)
  • Marsel13 - отправлено 06.01.2014 :)
  • massol - отправлено 25.12.2013 :)
  • Master111 - отправлено 03.01.2014 :)
  • mihamaster - отправлено 03.01.2014 :)
  • misha spb - отправлено 03.01.2014 :)
  • mitriy - отправлено 11.01.2014 :)
  • Mutru4 - отправлено 26.12.2013 :)
  • Nadejda - отправлено 27.12.2013 :)
  • Nafigat0r - отправлено 09.01.2014 :)
  • Nemez - отправлено 28.12.2013 :)
  • netspec145 - отправлено 04.01.2014 :)
  • newzubok - отправлено 09.01.2014 :)
  • Nikson - отправлено 06.01.2014 :)
  • n-p-n - передано 01.02.2014 :)
  • O_TER - отправлено 03.01.2014 :)
  • Old Stump - отправлено 03.01.2014 :)
  • olegla - отправлено 06.01.2014 :)
  • Olegych - отправлено 03.01.2014 :)
  • olki - отправлено 28.12.2013 :)
  • osa - отправлено 04.01.2014 :)
  • pom_ka - отправлено 25.12.2013 :)
  • Putnikk62 - отправлено 11.01.2014 :)
  • qqqq8 - отправлено 03.01.2014 :)
  • qwerty123123 - отправлено 03.01.2014 :)
  • R_C - отправлено 28.12.2013 :)
  • radiofox - отправлено 25.12.2013 :)
  • Renzo - отправлено 03.01.2014 :)
  • Raper - передано 05.02.2014 :)
  • Sam-Samych - отправлено 28.12.2013 :)
  • sano - отправлено 29.12.2013 :)
  • sanya1965 - отправлено 26.12.2013 :)
  • seem - отправлено 09.01.2014 :)
  • ser6672 - отправлено 27.12.2013 :)
  • sereza - отправлено 28.12.2013 :)
  • serg 190 - отправлено 26.12.2013 :)
  • Serdjio - отправлено 28.12.2013 :)
  • sergey_sav - отправлено 09.01.2014 :)
  • SerShe - отправлено 25.12.2013 :)
  • Shadow - отправлено 25.12.2013 :)
  • Shkeddy - отправлено 04.01.2014 :)
  • sigg - отправлено 12.01.2014 :)
  • SL_2 - отправлено 06.01.2014 :)
  • slonokaban - отправлено 28.12.2013 :)
  • Ssshaman - отправлено 26.12.2013 :)
  • Taruts - отправлено 09.01.2014 :)
  • theCut - отправлено 04.01.2014 :)
  • Tomkol - отправлено 28.12.2013 :)
  • Vadim63 - отправлено 28.12.2013 :)
  • Valeros - отправлено 25.12.2013 :)
  • valekc - отправлено 06.01.2014 :)
  • vasof - отправлено 27.12.2013 :)
  • Ves - отправлено 25.12.2013 :)
  • Vidis - отправлено 06.01.2014 :)
  • VitaliyVV - отправлено 06.01.2014 :)
  • Vo.V.A. - отправлено 27.12.2013 :)
  • Vorjag - отправлено 12.01.2014 :)
  • Vulf - отправлено 26.12.2013 :)
  • utyf - отправлено 04.01.2014 :)
  • yar - отправлено 04.01.2014 :)
  • yrik173 - отправлено 09.01.2014 :)
  • Varus - отправлено 09.01.2014 :)
  • Warhamster - отправлено 06.01.2014 :)
  • web-rr - отправлено 03.01.2014 :)
  • WEREG - отправлено 28.12.2013 :)
  • Xmmism - отправлено 27.12.2013 :)
  • Али-баба - отправлено 25.12.2013 :)
  • Aлиса - отправлено 28.12.2013 :)
  • Барута - отправлено 03.01.2014 :)
  • бегрол - отправлено 06.01.2014 :)
  • Большой_Мых - отправлено 09.01.2014 :)
  • борный спирт - отправлено 04.01.2014 :)
  • БОРОДАТЫЙ - отправлено 27.12.2013 :)
  • Брюзга - отправлено 04.01.2014 :)
  • Дмитрий1976 - отправлено 03.01.2014 :)
  • Докторко - отправлено 03.01.2014 :)
  • доминик - отправлено 26.12.2013 :)
  • Дмитрий Т - отправлено 06.01.2014 :)
  • ДэБОШ - отправлено 04.01.2014 :)
  • Журавчик - отправлено 26.12.2013 :)
  • Левша1 - отправлено 27.12.2013 :)
  • Лявон - отправлено 09.01.2014 :)
  • МВК - отправлено 26.12.2013 :)
  • не_китаец - отправлено 09.01.2014 :)
  • Микаэл - отправлено 28.12.2013 :)
  • Михалыч - отправлено 06.01.2014 :)
  • модельщик - отправлено 06.01.2014 :)
  • муня - отправлено 09.01.2014 :)
  • НиколаКо - отправлено 25.12.2013 :)
  • Ниязыч - отправлено 06.01.2014 :)
  • Однако - отправлено 03.01.2014 :)
  • Олень Делон - отправлено 26.12.2013 :)
  • Олечка - отправлено 04.01.2014 :)
  • Палецкий - отправлено 28.12.2013 :)
  • пардус - отправлено 06.01.2014 :)
  • Р220 - отправлено 27.12.2013 :)
  • Сипатый - отправлено 25.01.2014 :)
  • Стёпин папа - отправлено 06.01.2014 :)
  • Стружкин - отправлено 09.01.2014 :)
  • Толмач - отправлено 09.01.2014 :)
  • ЭльДмитрий - отправлено 04.01.2014 :)
  • Юрий-Электр - отправлено 25.12.2013 :)
  • Юрка - отправлено 27.12.2013 :)

P.S. Просьба не делать специальные регистраций ради этой темы - высылаем только АКТИВНЫМ участникам форума!
#2

Как говорил один камрад в прошлом году - хацу, да :)

#4

Шаману (Ssshaman вроде) пошлите обязательно за активый пиар марки! :yu

#5
kalat написал :
а худболки почём продаете?

за бесплатно вместе с каталогами и отверткой :)
#6

Админу в личку отписался :).
Если возьмете с аватарной :D мордой в калашный ряд, то и я хочу пополнить ряды обладателей данной благопожелательной символики.
Каталоги, если можно, все - буду наших продаванов пугать и наклонять на хороший инструмент.

#7

AlexMax, Ок. У меня аватары отключены, так что все на одно благородное лицо :)

#9
AlexMax написал :
Admin, DeWALT - спасибо :)

поддерживаю!!:clapping
#10
Шаману (Ssshaman вроде) пошлите обязательно за активый пиар марки!

Пинжак замшевый - ТРИ!!! :clapping Трижды поддерживаю!:)
#12
kalat написал :
Трижды поддерживаю!

Присоединяюсь! "Мы говорим партия,....т.е.DeWalt,подразумеваем-Ssshaman":)
#13
Уважаемые посетители и участники конференции МастерСити! Компания DeWALT и администрация форума поздравляют Вас с праздниками - Новым годом и Рождеством!

:applause: :clapping :applause: !!!
#14
Admin написал :
Компания DeWALT и администрация форума поздравляют Вас с праздниками - Новым годом и Рождеством!

Спасибо! И вас с наступающими!
Котопёс написал :
Шаману (Ssshaman вроде) пошлите обязательно за активый пиар марки!
kalat написал :
Пинжак замшевый - ТРИ!!! Трижды поддерживаю!
Sam-Samych написал :
Присоединяюсь! "Мы говорим партия,....т.е.DeWalt,подразумеваем-Ssshaman"

Затоптав скромность присоединяюсь!
#15
Журавчик написал :
Спасибо! И вас с наступающими!

Присоединяюсь к поздравлениям! :)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.