Уважаемые мастера, подскажите, хватит ли двух нейлоновых дюбель-гвоздя для удержания люстры? Помимо её собственного веса (определите визуально на фото), на ней любят посидеть два голубя. Потому я и пересадил её с крюка на дюбели чтобы не болталась.
Вот, блин, какая интересная у людей жизнь! :-)
Люди очень любят создавать себе интересную жизнь. Приятельница моей супруги завела себе в коттедже трёх кошек и собаку. Изодранная и изгрызенная дорогущая белая кожаная мебель, обосцаные цветочные горшки и бильярд, клочья шерсти, в которой вяз робот-пылесос, аллергия, перешедшая в астму и прочие удовольствия стойко переносились лет десять. Потом хозяйка уехала на месяц на лечение, а её сынуля приволок в маманькин "ноев ковчег" парочку безбашенных кёрлов, устроивших на чужой территории полный беспредел. Вернувшаяся хозяйка после короткой истерики выгнала нахрен кёрлов с сынком и ликвидировала вообще всю живность, кроме дворовой сторожевой Альмы.
А мой сынулька завёл в городской квартире краснокнижную приморскую совку. Купил у кого-то полудохлую. Вонь от полупереваренных крысиных трупов, изорванные когтями шторы, обгаженные обои, оборванная люстра, злобно щелкающая клювом и ухающая по ночам тварь, регулярно ломающая стальную вольеру. А я его предостерегал. Через полгода отожравшаяся и окрепшая сова была отправлена с оказией в европейскую часть России к какому-то профессиональному орнитологу.
Вот, блин, какая интересная у людей жизнь! :-)
Люди очень любят создавать себе интересную жизнь. Приятельница моей супруги завела себе в коттедже трёх кошек и собаку. Изодранная и изгрызенная дорогущая белая кожаная мебель, обосцаные цветочные горшки и бильярд, клочья шерсти, в которой вяз робот-пылесос, аллергия, перешедшая в астму и прочие удовольствия стойко переносились лет десять. Потом хозяйка уехала на месяц на лечение, а её сынуля приволок в маманькин "ноев ковчег" парочку безбашенных кёрлов, устроивших на чужой территории полный беспредел. Вернувшаяся хозяйка после короткой истерики выгнала нахрен кёрлов с сынком и ликвидировала вообще всю живность, кроме дворовой сторожевой Альмы.
А мой сынулька завёл в городской квартире краснокнижную приморскую совку. Купил у кого-то полудохлую. Вонь от полупереваренных крысиных трупов, изорванные когтями шторы, обгаженные обои, оборванная люстра, злобно щелкающая клювом и ухающая по ночам тварь, регулярно ломающая стальную вольеру. А я его предостерегал. Через полгода отожравшаяся и окрепшая сова была отправлена с оказией в европейскую часть России к какому-то профессиональному орнитологу.
Zarkov написал :
хватит ли двух нейлоновых дюбель-гвоздя для удержания люстры?
Даже не думайте.
Alex___dr написал :
5 мм
+1. Еще бур 6.2 раздолбит отверстие, на шурупе заявлено 5.0мм, а на деле 4.8.
mihamaster написал :
А ведь была мысль,что кто-то придерется по диаметрам.
Даже слазил посмотрел на сайте,а ссылку не дал.Сам кручу обычно 4,2 с прессшайбой (если для профиля).
В смысле в профиль? Для ГКЛ? На прессшайде резьба 2-х заходная, и всего 4.2диаметр, не фонтан.
- 1
- 2