#1

Новостройка, центральное отопление.
Чем лучше заполнить стаканы, через которые идут трубы? Особо мудрить смысла не вижу, на ум приходят пена и какой-нить силикон. Что лучше будет в плане именно звукоизоляции?
Ато особенности личной жизни и быта соседей мне ну совсем не интересны, а сейчас если прислушаться основные децибелы оттуда и лезут.

#2
в плане именно звукоизоляции?

тады герметик. пена шуршит-скрипит от вибрации- тоже не приятно
#3

герметик нейтральный или гибридный ( MS-полимер )

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.