Новостройка, центральное отопление.
Чем лучше заполнить стаканы, через которые идут трубы? Особо мудрить смысла не вижу, на ум приходят пена и какой-нить силикон. Что лучше будет в плане именно звукоизоляции?
Ато особенности личной жизни и быта соседей мне ну совсем не интересны, а сейчас если прислушаться основные децибелы оттуда и лезут.