#1

Демонтаж теплообменника отопления.Вот и ?Как?Котел стал кушать много газа,а тепла мало.Хотелось промыть теплообменник,но не врублюсь как его снять...

#3
alek-shakh написал :
,но не врублюсь как его снять...

Я тоже хочу зубы полечить но не знаю как,а на стоматолога денег жалко:)
sergey 73 написал :
???

+
#4
alek-shakh написал :
Демонтаж теплообменника отопления.Вот и ?Как?Котел стал кушать много газа,а тепла мало.Хотелось промыть теплообменник,но не врублюсь как его снять...

Для промывки (а не для ремонта) - теплообменник не снимается. Вклинивайтесь в магистраль, укррачивайте оную - и мойте. Дурное занятие, кстати. Проще УЗС или ГМС, если считать в конечных затратах (по деньгам и обслуживанию за период).
#5

Наверно я адресом ошибся,вместо Города мастеров попал в сервисный центр...Спасибо

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.