добрый вечер форумчане.хочу поделиться,-прикол в том, что при работающих розетках всё в норме(глубинный насос + насос на отпления), но только включаю об. лампочку - УЗОшку вырубает :cool:
Alex2507 написал :
нууу наверное обычная лампочка)))
А может быть обёрнутая лампочка? А может ободранная лампочка ( может и такие бывают )? А может облезлая? Или обиженная, к примеру? Или обоср ...? Не-е-е-е-е, это наверняка не то ...
Как же человеку надо было спешить, что даже слово дописать не успел?
А я вот сейчас в раздумьях. Взять попкорну и пива и сидеть наблюдать, как вы будете из автора вытягивать информацию до вечера или взять молоток, пассатижи и кусачки и начать эту инфу вытягивать самому. Оба занятия крайне увлекательны.
АВТОР, БЫСТРО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫКЛАДЫВАЙ, А ТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!:mad:
Костян челяб написал :
А я вот сейчас в раздумьях. Взять попкорну и пива и сидеть наблюдать, как вы будете из автора вытягивать информацию до вечера или взять молоток, пассатижи и кусачки и начать эту инфу вытягивать самому. Оба занятия крайне увлекательны.
АВТОР, БЫСТРО ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫКЛАДЫВАЙ, А ТО ПОМОГАТЬ НЕ БУДУ!!:mad:
да вы батенька садист!!! нуда ладно... дальше ещё интересней, короче утром делаю рокеровку на УЗОшку с розеточной гуппы - результат тотже. С собой брал legrand УЗОшку, ставлю её - всё работает, всё светится!!! ставлю EKF назад - опять вышибает?! ну думаю заморачиваться сейчас некогда, вечером покумекаю. Вечером подхожу к щиту, включаю... работает!!! :aПолтергейс какойто... оставил до утра, посмотрю на результат :yu
Rumato написал :
И как она подключена?
через выключатель