#1

Не видно ветки с НГ, от ИС, наверное все подарки Валуев отжал:D

#4
_maximus_ написал :
Видимо не заработали мы их...

А хамить ИСу (в лице Сержа) не нужно было.
#5
Ves написал :
А хамить ИСу (в лице Сержа) не нужно было.

Опасно это... ;)
#6
_maximus_ написал :
Опасно это...

Да не опасно. Чревато. Этот НГ тому результат.
Мне аж самому обидно. Вот к примеру. Человек купил их продукт. Он сломался. Можно отписаться на форуме, мол ИС плохой , больше не куплю. Всё. Вопрос решён. А если человек решил ремонтить, то или сам его решает или просит хелпа у Сержа(к примеру).
Но есть человеки, которые внутри себя накатывают огромный ком *овна, и потом лепят из него снежки и регулярно в представителя марки кидают.
ИМХО. Не дело это.
#7

Я уже писал на форуме, что у дяди Серёжи в последнее время существуют некоторые проблемы, трудности в жизни. В предыдущие две недели своего отпуска он все дни посвятил их решению. Я от всей души по человечески желаю ему удачи, терпения и воплощения в жизнь всего задуманного :)
Ну и надо понимать, что выйдя на работу в преддверии Нового Года ему абсолютно сейчас не до форума !!! Так что давайте наберёмся терпения, он о нас помнит и вернётся к нам :)

#8
_maximus_ написал :
Так что давайте

А давайте! :)
_maximus_ написал :
он о нас помнит и вернётся к нам

Если у Вас с ним астральная связь, привет передавайте. :)
#9
Ves написал :
Если у Вас с ним астральная связь, привет передавайте.

Угу..., ужО настрочил... ;)
Кстати, предлагаю тогда в этой теме писать поздравления и пожелания ИСу и дяде Серёже персонально :)
#10
_maximus_ написал :
пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

ИСу - движения вперёд. Сергею - здоровья и всяких полезных штук. :)
#11

А я вот подумал, у меня продукции интел куда больше чем ис'а, а они меня ни разу не поздравляли... .

#12
_maximus_ написал :
Кстати, предлагаю тогда в этой теме писать поздравления и пожелания ИСу и дяде Серёже персонально

Сергею здоровья, ИСу - "качать мышцу" в по качеству и сортаменту. Ну и с Новым Годом!
#13
vitalban написал :
Не видно ветки с НГ, от ИС

А вы себя хорошо весь год вели? Приобретали продукцию ИС? Подарки то ведь только хорошим деточкам выдаются?:nо:
Сержу и Интерсколу только хорошего в наступающем году!:)
Tipchic написал :
у меня продукции интел куда больше чем ис'а, а они меня ни разу не поздравляли.

Непорядок.:mad: Хто там главный в Интел? Почему не отчитался о подарках?;)
#14

Главное здоровья всем,Форумчане! А ИС компания которая реально пытается развить рынок внутри России.за это их всегда выделяю из толпы.

#15
ADM05 написал :
А вы себя хорошо весь год вели? Приобретали продукцию ИС?

Вел себя хорошо, точнее удовлетворительно;), в смысле работы/халтуры, на 3 с + можно сказать, или 4 с -,Продукцию Ис, в этом году покупал, аж на целых 120 рублей, в дилерском сервиз центре возле МАРСА, щётки для дрели/мешалки. Баллоны по поводу ИС не катил, про Валуева каменты, не писал:swoon

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.