#1

Есть бабушка, совсем глухая, надо чтобы когда у неё звонит домофон моргала лампа-строб.
Раньше так с квартирным звонком и было.
Как определить что за домофон?
Может есть типовое решение?
Я понимаю, что могу навертеть целую схему детектирования звонка, но может есть чего то проще.

#2

Сфотографируйте домофон. Определим. Можно сделать.

#3
Uzver написал :
Может есть типовое решение?

Есть "типовое" решение - MKT-CF1 Индикатор вызова
#4

Во, дешево и лепить не надо... а то я как раз уже и начал рисовать схему, но при этом ценнике набирать рассыпуху мне реально будет лень.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.