Есть бабушка, совсем глухая, надо чтобы когда у неё звонит домофон моргала лампа-строб.
Раньше так с квартирным звонком и было.
Как определить что за домофон?
Может есть типовое решение?
Я понимаю, что могу навертеть целую схему детектирования звонка, но может есть чего то проще.