С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ.
В новом году на таскать строй материалы на 4 этаж.Кто то
Пользовался данным девайсом, вообще помогает.
Типа такой.
http://activesell.ru/p20237110-telezhka-gruzovaya-lest…
Цитировать
Нравится
Поделиться
Может проще кран на балконе построить.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Постоянно и с большим весом тяжеловато будет таскать.
Цитировать
Нравится
Поделиться
на таскать строй материалы на 4 этаж.
Поаккуратней по натаскиванию, пол обрушится.
Цитировать
Нравится
Поделиться
ильдар2008,вас также,с наступившим.Посмотрите здесь.Вообще,их не хвалили.
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=184753&p…
Цитировать
Нравится
Поделиться
FAV1976 написал :
Может проще кран на балконе построить.
Скорее лебедку вывесить...
Ну или самый верный вариант - нанять на подъем специально обученных людей!
Цитировать
Нравится
Поделиться
Я троих дворников припахивал, когда в своей двушке ремонт делал.
И затаскивали и вытаскивали все что надо.
Заплатил всего в два с половиной раза дороже рассматриваемой тележки.
Зато спина не болит.
Цитировать
Нравится
Поделиться
Спасибо за ответы .будем думать.
Цитировать
Нравится
Поделиться