#3

Постоянно и с большим весом тяжеловато будет таскать.

#4
на таскать строй материалы на 4 этаж.

Поаккуратней по натаскиванию, пол обрушится.
#6
FAV1976 написал :
Может проще кран на балконе построить.

Скорее лебедку вывесить...
Ну или самый верный вариант - нанять на подъем специально обученных людей!
#7

Я троих дворников припахивал, когда в своей двушке ремонт делал.
И затаскивали и вытаскивали все что надо.
Заплатил всего в два с половиной раза дороже рассматриваемой тележки.
Зато спина не болит.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.