возможно ли подключение аргоновой горелки tig-26 к инвертору tavr zx7 200i, согласно паспортных данных инвертора можно но, судя по изображению разъёмов горелки в сети толком не понятно, подскажите пожалуйста осуществимо ли это?
диллетант написал :
возможно ли подключение аргоновой горелки tig-26 к инвертору tavr zx7 200i, согласно паспортных данных инвертора можно но, судя по изображению разъёмов горелки в сети толком не понятно, подскажите пожалуйста осуществимо ли это?
А горелку в студию? P.S горелки tig-26 разновидностей много