Стартпост
#1

возможно ли подключение аргоновой горелки tig-26 к инвертору tavr zx7 200i, согласно паспортных данных инвертора можно но, судя по изображению разъёмов горелки в сети толком не понятно, подскажите пожалуйста осуществимо ли это?

#2
диллетант написал :
возможно ли подключение аргоновой горелки tig-26 к инвертору tavr zx7 200i, согласно паспортных данных инвертора можно но, судя по изображению разъёмов горелки в сети толком не понятно, подскажите пожалуйста осуществимо ли это?

А горелку в студию? P.S горелки tig-26 разновидностей много
#3
D.DIMON36 написал :
А горелку в студию? P.S горелки tig-26 разновидностей много

Если согласно паспортных данных инвертора можно, то у производителя и нужно спрашивать этот дивайс:)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.