Случайно тут на Мкаде столкнулся с чудаками на субарах. Давно лыбу тянул про субаристов, но форь старый люблю. А тут получился и смех и грех.
Толпа понтовых субароводов на хламовых импрезах, лесниках и аутбеках, с раскрашенными суппортами и колхозными обвесами, плотным строем несётся по МКАДу. Чтобы уйти на съезд, требуется пересечь ряд этих раскрашенных павлинов. Вклиниться не дают, но субароводы водители пальцанутые, а значит никакие. Вклинился конечно и пытаюсь перестроится из этого цирка. Не пускают! Обиделись типа, свиньёй выстороились, сигналят, симафорят ;) Естественно притормозил, объехал, престроился, но... Ребята чо не жить дружно? Ну едете вы дешёвым колхозом отмечать очередную субаровскую легендарную дату, ни и езжайте с миром. Чего пальцы то гнуть? Клоуны блин...
На Зубарях вообще народ странноватый ездит;) Один купил Импрезу 1,5 литра на АКПП и донимал всех жалобами, что "она не едет", второй купил Аутбэка и утопил его в речке, решив(в пьяном-то угаре) пофорсить при девочках, потом, узнав о стоимости ремонта, бегал вокруг, вопил что-то и пинал бампера, сосед по гаражу полез менять свечи зажигания и сломал, все что было возможно, в том числе и сами свечи:swoon, менеджер из нашего автосалона пригнал импрезу аж из Тольятти, и только дома увидел, что она после серьезного ДТП, с кривой мордой и буйно разрастающейся ржавчиной на битых и зашпаклеваннных деталях....
Kiria написал :
А Вы,видимо, человек не странноватый и катаетесь на "несравненной" Калине которую тут взахлёб обсуждают?
У меня нет таких денег, на поддержание лидера отечественного автопрома.:) Японамарки еще не под запретом;) Просто знакомые парни, эксплуатирующие марку "Субару", действительно странноваты..
Ledogor написал :
У меня нет таких денег, на поддержание лидера отечественного автопрома. Просто знакомые парни, эксплуатирующие марку "Субару", действительно странноваты..
Касательно Калин и прочего трефного с Вами солидарен. А со знакомыми парнями Вам, видимо, просто не повезло. Может аномалия какая ,может ещё что -то трансцендентное.
А при попытке влезть в движущуюсю колонну надо быть готовым к отломанным зеркалам и прочим неприятностям. Полагаю что Вы сами поняли что были неправы. Пропустили-бы их да и всё(как по ПДД).
Kiria написал :
Пропустили-бы их да и всё(как по ПДД).
Да нехай летают как хотят:), никому ничего доказывать не хочу и не собираюсь. Вдруг и вправду, обогнавший меня и резко перестроившийся куда-то сильно спешит(жена рожает, ребенок болеет и т.д.) Культура поведения на дороге прямо пропорциональна общей культуре человека, наличию опыта и мозгов.
Kiria написал :
Пропустили-бы их да и всё(как по ПДД).
Читаем внимательно...
Valeriy68 написал :
Толпа понтовых субароводов на хламовых импрезах, лесниках и аутбеках, с раскрашенными суппортами и колхозными обвесами, плотным строем несётся по МКАДу. Чтобы уйти на съезд, требуется пересечь ряд этих раскрашенных павлинов. Вклиниться не дают,
Kiria написал :
А при попытке влезть в движущуюсю колонну надо быть готовым к отломанным зеркалам и прочим неприятностям.
Это по ПДД? Колонна была организованная?