Ю ЮрийАлекс 3 января 2014, 21:53 Стартпост #1 Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, шпатлевка проформ и шитрок -что лучше и можно ли проформ использовать на кухне и утепленной лоджии. Заранее спасибо за ответы. Цитировать Нравится Поделиться
O otdelka 5 марта 2014, 10:53 #2 Как по мне так шитрок лучше, если конечно он настоящий, а не подделка Цитировать Нравится Поделиться
Т Труженик 5 марта 2014, 11:20 #3 Равнозначны по идее. Но все зависит от партии. Проформ - можно Цитировать Нравится Поделиться