В комнате полы покрыты ДВП. Офисное кресло начало её разрушать. Что предпринять,чтобы ДВП не истиралось,заменить ролики на более мягкие в кресле или приобрести под кресло специальный коврик(поликарбонат или полипропилен)? Полы менять пока нет возможности,да и все равно эта проблема останется.
clon написал :
В комнате полы покрыты ДВП. Офисное кресло начало её разрушать. Что предпринять,чтобы ДВП не истиралось,заменить ролики на более мягкие в кресле или приобрести под кресло специальный коврик(поликарбонат или полипропилен)? Полы менять пока нет возможности,да и все равно эта проблема останется.
Коврики ожидает такая же участь как и линолиум у меня:) Волнами ,как тесто раскатало:) Если только кусок коммерческого линолиума,но у не может быть один минус -Запах , а так он прочный!