Стартпост
#1

добрый день.
прошу у вас совета, как утеплить мою крышу: двускатная, металлочерепица. с одной стороны крыши проблем с утеплением не возникло. а вот с другой стороны возник вопрос - как делать? собственно, все видно на фото.
горизонтальная лага занижается к полу в правую сторону. (на фото не удалось показать, т.к. другой угол заставлен утеплителем)
есть предложение прикрутить ко всем лагам вертикальные бруски, чтобы получилась, так сказать, стена комнаты. но тогда вопрос, а как быть(утеплять) с тем, что за стеной останется? там по сути получается потолок комнаты на первом этаже.
или же есть какие-то другие варианты. может кто-то сталкивался с именно такой крышей?
к сожалению, поиск по сайту и другим форумам ни к чему не привел. даже просто по картинкам в яндексе такого не встречала. везде стандартно - крыша в пол и проблем нет.
помогите пожалуйста, у кого какие есть предложения.

#2
ахонен написал :
помогите пожалуйста, у кого какие есть предложения.

сорри, читала-читала -так и не осознала, в чем именно у вас проблема? за этой наклонной балкой-уже не ваша крыша что ли? или что там?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.