Стартпост
#1

Приветствую ,форумчане! Вот валялась под снегом без патрона.. Стоит ли овчинка выделки? если да,что предпринять,а пока сушить положил.:confused:

#3
Серж Горелый написал :
Приветствую ,форумчане! Вот валялась под снегом без патрона.. Стоит ли овчинка выделки?

У Вас вообще все так плохо в жизни или прикалываетесь.
#5

она новая не совсем хорошая, а в таком виде....Короче выкиньте её.

#7

Серж Горелый, Соберите её обратно и положите в тот же сугроб.

#8
Ves написал :
Серж Горелый, Соберите её обратно и положите в тот же сугроб.

и рядом напишите,клевая рабочая дрель!
#9
Ves написал :
Серж Горелый, Соберите её обратно и положите в тот же сугроб.

Возможно кто то так и сделал. Ладно,уговарили- выброшу,тока выключатель сниму-авось пригодится ))
#11
Серж Горелый написал :
тока выключатель сниму-авось пригодится )

мне как раз нужен был чуть раньше . НЕ стал кнопку искать . Отдал дрель другу , пусть ковыряет если охота .Себе хитачу малявку купил .
#12
Серж Горелый написал :
ради спортивного интереса .

Ну-уу,если-бы жили поближе,я отдал бы вам мешок инструмента,а то мне даже ради интереса стало некогда ковыряться.Собрал весь нерабочий парк,у знакомых в чулане,получилось три мешка полных(белые,мука,сахар)все-же десятилетием копился.Одних 9910 насчитал 17 штук.Что делать?выкинуть жалко:(
#13
Дмитрий1976 написал :
или прикалываетесь.

я так понял - в этой теме все прикалываются и даже та самая кнопка ,которую тс хочет на ёлку повесить :).
#14
Стружкин написал :
Что делать?выкинуть жалко

Мнда. )
Я бы поковырялся. Люблю оживлять мертвое, даже если это иррационально.
Только чапать далеко... .
#15
Tipchic написал :
Мнда. )
Я бы поковырялся. Люблю оживлять мертвое, даже если это иррационально.
Только чапать далеко... .

+100. Нашел однажды дрельку, старую, еще времен СССР.(есть у нас в гаражах место, выкладываем туда то, что уже не нужно, а продать...копейки. Постепенно народ разбирает, кому что надо) Шнура нет, патрона нет, редуктор крутится, но якорь стоит на месте. Щёток нет. Потом разобрал. Подобрал щётки, зачистил коллектор, в редукторе оказалось, что на вторичном валу ослабла посадка в шестерне - три точечных сварки полуавтоматом закрепили его на месте. Поставил длинный, около 8 м. шнур, нашел патрончик, смазал подшипники - и дрелька ожила. Теперь едва ли не самый ходовой инструмент в гаражных поделках, а длинный шнур позволяет таскать её по всему помещению, не переключаясь по розеткам. Лежит еще совсем брутальный агрегатик - БЭС-1 в алюминиевом корпусе. Ждет своей очереди, обмотки статора сильно погорели, но спортивный интерес в оживлении "динозаврика" есть;)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.