Г Гость 8 января 2014, 11:48 Стартпост #1 Купил аппарат новый. Не понимаю почему даже тройка не горит. Может кто подскажет почему. Зажечь дугу не могу. И полярность менял не помогает. Сам не сварщик. Нужен совет. Может электроды не те Цитировать Нравится Поделиться
O Olegych 8 января 2014, 19:20 #2 А что за электроды-то? Может, и правда, не те. Цитировать Нравится Поделиться