Стартпост
#1

Купил аппарат новый. Не понимаю почему даже тройка не горит.
Может кто подскажет почему. Зажечь дугу не могу. И полярность менял не помогает. Сам не сварщик. Нужен совет.
Может электроды не те

#2

А что за электроды-то? Может, и правда, не те.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.