Уважаемые мастерА,
Разыскиваются отечественные и зарубежные радиаторы 200, а также отзывы по установке и эксплуатации. Что лучше и на что обратить внимание? Нашел:
RIFAR Base 200 (104 Вт, 261мм)
SIRA Gladiator 200 (92 Вт, 273 мм)
SIRA BiPower 200 (87 Вт, 245 мм)
Есть ли более качественные аналоги?
Еще есть непонятная для меня техника KERMI (напольные конвекторы) - в офисах и гостиницах видел много раз, но информации в интернете не нашел - что за зверь и в чем отличие конвектора?
Спасибо, картинки от застройщика ниже
Конвекторы Керми вот здесь посмотрите http://www.select.ru/prices/1201/
Ещё есть радиаторы Зендер, Арбония, Керми декор в вашем размере.
Определитесь с внешним видом сначала, т.к. подойдут практически все названные радиаторы.
SCB написал :
Определитесь с внешним видом сначала, т.к. подойдут практически все названные радиаторы.
Уважаемый SCB прежде чем выбрать внешний вид, хотелось бы определиться с технологией - конвектор или радиатор, а также выбрать надежного производителя. Из российских конвекторов раскручен izoterm и kerma (немецкий?) очень много где видел. Других не встречал.
Но т.к. ни разу не сталкивался сам в домашнем использовании хотел узнать мнение профессионалов.