Стартпост
#1

добрый день всем.
теплообменник труба в трубе
происходит подмес холодной воды в отопление
кто нибудь пробовал чинить?
любая инфа интересна(паять умею)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.