#1

В коттедж приходит 3 фазы, 15кВт,
Есть ли смысл кидать на плиту 3ф? Если есть, то какую розетку выбрать, видел только на 4 штыря и как быть с PE ???

#2
Maksfid написал :
В коттедж приходит 3 фазы, 15кВт,
Есть ли смысл кидать на плиту 3ф? Если есть, то какую розетку выбрать, видел только на 4 штыря и как быть с PE ???

На плиту 5*4мм2.подключайте через коробку КлК-5С
#3
Maksfid написал :
В коттедж приходит 3 фазы, 15кВт,
Есть ли смысл кидать на плиту 3ф? Если есть, то какую розетку выбрать, видел только на 4 штыря и как быть с PE ???

смотря какая плита
#4

у меня в котедж тоже приходит 3 ф
а плита газовая (вставлена в обычную розетку-розжиг):)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.