вместо установки на цемент, поставил манжету
Maikee, зачем такое мудреное подключение? У Вас унитаз с косым выходом и чугунная труба тоже под углом? Если так, то почему просто не вставили унитаз в трубу? И не загерметизировали соединение. У вашем нынешнем подключении получаются какие-то американские горки. Вторая проблема: почему манжета не до конца вставлена в чугунину? Торчат наружу два ребра уплотнения.
Труба не гофрированная, у меня установлен точно такой же эксцентрик (только чуть доработан по месту) и ни чего не течет. И это с учетом того, что я его раз десять снимал/ставил, пока все подогнал. Правда перед окончательно установкой я уплотнительные резинки, на всякой случай, МС-полимером промазал.
Тарас_09 написал :
попробуйте поменять гофрированную трубу на качественную/ту что дороже
Труба не гофрированная, у меня установлен точно такой же эксцентрик (только чуть доработан по месту) и ни чего не течет. И это с учетом того, что я его раз десять снимал/ставил, пока все подогнал. Правда перед окончательно установкой я уплотнительные резинки, на всякой случай, МС-полимером промазал.
tim5 написал :
Maikee, зачем такое мудреное подключение? У Вас унитаз с косым выходом и чугунная труба тоже под углом? Если так, то почему просто не вставили унитаз в трубу? И не загерметизировали соединение. У вашем нынешнем подключении получаются какие-то американские горки. Вторая проблема: почему манжета не до конца вставлена в чугунину? Торчат наружу два ребра уплотнения.
бачок мешает.
там утечка в самом эксцентрике, соединение между его частями.