Стена между квартирой и лестничной клеткой сделана из двух кладок пазогребня между которыми пустота. В глубине какие-то доски, которые там свободно болтаются. До замены двери всё это было заштукатурено. Штукатурка я так понимаю лежала на гипсокартоне. А вот как этот гипсокартон был закреплён не понял. Никаких профилей нет. В досках отверстий тоже нет. Подскажите как можно заделать эти пустоты?
я бы сделал контрраму и соединил ее сваркой с ушами новой двери. щель бы заполнил кирпичом на ребро или чем-то что влезет, на цементном растворе, хотя наверно и гипс пойдет?
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!