#1

Стена между квартирой и лестничной клеткой сделана из двух кладок пазогребня между которыми пустота. В глубине какие-то доски, которые там свободно болтаются. До замены двери всё это было заштукатурено. Штукатурка я так понимаю лежала на гипсокартоне. А вот как этот гипсокартон был закреплён не понял. Никаких профилей нет. В досках отверстий тоже нет. Подскажите как можно заделать эти пустоты?

#2

а анкер железной двери к чему там прибит?:eek:

#3
а анкер железной двери к чему там прибит?

Видимо, дверь просто на пену посадили. Поняли, что в ПГП её не закрепить.
Подскажите как можно заделать эти пустоты?

Запенить и заштукатурить.
#4

мне вот почему то хочется снять деревянную дверь и сделать откос а потом ее на место вставить...

#5

я бы сделал контрраму и соединил ее сваркой с ушами новой двери. щель бы заполнил кирпичом на ребро или чем-то что влезет, на цементном растворе, хотя наверно и гипс пойдет?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.