#1

С соседом залезли на чердак и увидели странную картину, фото прилагаю:
Выходы из вент каналов и каналов для газ. колонок аккуратно заставлены кирпичами, причем не все а выборочно.
Возник вопрос, это так надо?
П.С. крышу дома строили позже на 20 лет чем сам дом.

#2

может это для прочистки- а сами дымоходы за плоскости кровли вышли?

#3

Эта большая кирпичная труба выходит за плоскость крыши..

#4

Обычная труба от печки в хрущевке. Очень удобно приспособить ее для кухонной вытяжки.

#5

direct; Вопрос в том насколько правильно, что выходы справа и слева все запиханы кирпичами.

#6

А Вы не пробовали обратиться через ЖЭС к обслуживающим Ваш дом пожарникам? По идее, вопросы вентиляции - в их ведении?

#8

wertyz; Только убедитесь в их компетентности, а то они и зеркалом пользоваться могут не уметь.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.