какие саморезы лучше использовать для повешивания книжной полки около 20 кг, + 15 кг книг? стена бетонная,15 см, может взять 6*60?
Цитировать
Нравится
Поделиться
подойдут , но желательно жёлтые .
Цитировать
Нравится
Поделиться
ssvkrym, на одном таком саморезе с головкой диаметром 12мм можно самому повеситься, с книжной полкой набитой книгами в руках.
Цитировать
Нравится
Поделиться
извините за неточность. дома перемерил все саморезы, есть только саморезы 8*50 и синие . на них можно вешать?
Цитировать
Нравится
Поделиться
Maikee написал :
какие саморезы лучше использовать для повешивания
Вам уже давали ответ на ваш вопрос в других темах: дюбель + саморез...
Цитировать
Нравится
Поделиться
Maikee написал :
на них можно вешать?
если есть- значит можно.... Лишь бы "ушко" вашей полки в него вошло....
Цитировать
Нравится
Поделиться
Вы смеетесь что ли ))) полки с книгами под 40 килограмм 20 лет висели на двух шурупах где то 3.5 на 25, закрученных в деревянные пробки )))
Цитировать
Нравится
Поделиться
Серж сибиряк написал :
Вы смеетесь что ли ))) полки с книгами под 40 килограмм 20 лет висели на двух шурупах где то 3.5 на 25, закрученных в деревянные пробки )))
главное чтоб деревянные пробки в бетон были вбиты, а то на моей памяти такая конструкция вырвалась из песочной штукатурки (видать известково-цементный раствор был, а скорее всего известково-песочный)
Цитировать
Нравится
Поделиться
вообще "повешение".....это хммм... несколько другой процесс...:)
Цитировать
Нравится
Поделиться
Maikee написал :
какие саморезы лучше использовать для повешивания книжной полки
Те которые смогут пройти в штатные проушины полки.
Цитировать
Нравится
Поделиться