Добрый день!
Господа Мастера, интересует Ваше мнение по набивке квартирного щита (2-х к. квартира, новостройка, 1 фаза).
В распред щите на стояке стоит один АВ на 50А, счетчик в квартире, ввод 3х10.
Проводка в квартире сделана от застройщика стандартно: 1 линия все розетки, 1 линия весь свет. Планирую перетягивать отдельными линиями (как на схеме) ВВг -нг LS плоским (3х2.5-розетки, 3х1.5 свет).
По схеме щитка пару вопросов:
Не слишком перегружена? (есть необходимость в "пожарном" УЗО, нужен ли общий рубильник на ВСЕ линии (если что. ведь можно тупо отключить автомат на стояке)
Изначально думал свет без УЗО (нужна ли защита узо или "вытащить" из-под них?)
АВ использовать 1р или 1р+n?
Ну и в целом рад буду вашим комментариям!
Заранее спасибо!