Добрый день, уважаемые мастера!
Планирую самостоятельно сделать в санузле прозрачный наливной пол с картинкой (имитация морской пучины или звездной бесконечности или высоты птичьего полета).
Размеры пола - 1,2 х 0,9 метра.
Снял старую плитку - под ней бетонная стяжка, довольно ровная, но со следами плиточного клея.
Поднимать уровень пола можно вплоть до 5 см. Так что это не проблема.
Помогите, пожалуйста подобрать материалы для моей задумки (исключая картинку). Желательно с небольшим временем высыхания хотя бы до возможности поставить унитаз (он у меня новый пока не закреплен - легко могу его снимать-ставить между слоями), так как семья дома и без унитаза долго не протянет ;)
Как я понял, мне понадобится грунтовка, полиуретановый пол для выравнивания основания, собственно пррозрачный пол и финишный лак для защиты и придания блеска.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего производителя(лей), которого(ых) можно найти в Москве.
В первую очередь, качество. Цену можно выше среднего, так как нужно небольшое количество материалов (из расчета около 1 м.кв. поверхности). Так же было бы неплохо, если продавец мог мне продать это небольшое количество, а не канистрами по 15л...
Если упоминание конкретных торговых марок администрация сочтет за рекламу, то можно в личку.
ksiman написал :
Обратите внимание на полимерные прозрачны полы
Контор полно, например http://polymerpol.com/
контор полно, но я вот не работал до этого с их продукцией. интересен опыт тех, кто работал и может что-то порекомендовать...
Такое можно сделать энекладом cfs, при чем только им одним. Т.е. и загрунтовать, и залить поверх картинки. А лак ему не требуется. На такую площадь 1 6кг упаковки более, чем достаточно. Сохнет до исчезновения липкости при комнатной температуре порядка 4 часов. Но если хотите чтобы пол был красивый, не стоит по нему ходить пока он окончательно не затвердеет - хотя бы по последнему слою.
Arty66 написал :
Такое можно сделать энекладом cfs, при чем только им одним. Т.е. и загрунтовать, и залить поверх картинки. А лак ему не требуется. На такую площадь 1 6кг упаковки более, чем достаточно. Сохнет до исчезновения липкости при комнатной температуре порядка 4 часов. Но если хотите чтобы пол был красивый, не стоит по нему ходить пока он окончательно не затвердеет - хотя бы по последнему слою.
Посмотрел на их сайте описание - не нашел, где указано, что этот полимерный пол прозрачный... Не могли бы ткнуть в описание?