#1

Всех приветсвую. Есть водопровод из металлопластика с обжимными фитингами Valtec. Дома колонка, поэтому смеситель в ванной на холодную имеет тройник, а на горячую уголок. Так вот: по идее нужно жёсткое крепление смесителя к стене, но водоразетки от валтек имеются только уголок и вот такой-вот. Проблема сначала решилась цементной заливкой труб снизу и установление фитингов в клипсы. Но всё постепенно расшаталось. Кто что посоветует?

#2

Фото в студию.
Тут собираются сантехники, а не экстрасенсы.

#4
alexandr_ftf написал :
Кто что посоветует?

Закрепить водорозетки по-хорошему.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.