#1

Доброго времени суток!Прошу помощи у специалистов!Заклинило ручку створки-окна стеклопакета (РЕХАУ-БЛИЦ)в закрытом положении! Посоветуйте что можно сделать?

#3

Вызвать того, кто разбирается. Ну либо начать с ручки(открутить для начала), потом раму порасклинивать и т.д.

#4
dica написал :
вызвать того, кто разбирается.

+1 У него это займет 5 минут.
По своему опыту знаю. Заклинило в положении микропроветривания в 20-градусный мороз. Проблема была решена: 1) телефонный звонок 2) 20 минут ожидания приезда мастера 3) 5 минут его работы 4) 1 минута расплатиться, руки пожать, поулыбаться друг другу. Как раз проветрилось... Дело было 7 лет тому назад, с тех пор окно работает безотказно.
#5

наверное выеживается блокиратор ошибочного открывания .

#6

Ага, мне так и объяснили.
В другой квартире тоже похожее было, но там, пока собирался мастера вызывать, как-то само наладилось - трогал, трогал ручку, и она как-то сама в правильное положение встала. Мастер сказал про блокиратор, и сказал "приработается". Приработалось! 3 года полет нормальный.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.