котел rocterm diamond и ruby работал сезон отлично, а в этом сезоне газавик-слесарь сбил режим с первичного на первый и теперь назад на первичный не можем зайти. Помогите советом как быть
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!