#1

котел rocterm diamond и ruby работал сезон отлично, а в этом сезоне газавик-слесарь сбил режим с первичного на первый и теперь назад на первичный не можем зайти. Помогите советом как быть

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.