#1

Здравствуй коллективный разум!
Хочу положить на пол в коридоре (плитка) ковролин на резиновой основе (куплен в Леруа-мерлене на отрез), но опасаюсь, что основа оставит характерный след въевшейся резины на плитке.
Скажите насколько оправданы мои опасения?
Заранее спасибо всем откликнувшимся,
Евгений

#3

зависит от плитки.
Если пористая, невлагостойкая, светлая и тд., то - не стоит.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.