Здравствуй коллективный разум!
Хочу положить на пол в коридоре (плитка) ковролин на резиновой основе (куплен в Леруа-мерлене на отрез), но опасаюсь, что основа оставит характерный след въевшейся резины на плитке.
Скажите насколько оправданы мои опасения?
Заранее спасибо всем откликнувшимся,
Евгений