Спасибо,Вань,уже сделал.:)Не знаю,что там было до меню,но когда я туды приехал,котел выдавал Е-3,выломал один лепесток на подаче воздуха,начал показывать Е-9,подкачал компенсатор и -
КРАСОТА.Завелся...
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!