Доброе время суток
Комната соединена с балконом аркой. Хочу поднять уровень черногово пола на балконе до нынешнего уровня пола комнаты, затем уже делать стяжку по всей квартире. Поднимать уровень пола думаю керамзитом (всреднем поднять нужно на 13 см), поверх керамзита положить сварную металлическую сетку 50х50х3мм и залить жидким цементно-песочным раствором - получаю черновой пол. Вознилки следующие вопросы:
Насколько это допустимо для плиты в плане нагрузки?
Достаточно ли будет такой "одноразовой" заливки для получения нормального чернового пола?
Нужли ли какие-то дополнительные меры или манипуляции?
Если это балкон-то лучше не нагружать, а если лоджия-то можно, но я знаю, что многие делают сухие полы КНауф. Вроде легче получается и по весу и по "сложности изготовления".
AndyMirror разные вопросы - разные темы
хочется надёжный монолитный пол, чтобы поверх уложить ламинат. я всё же склоняюсь к керамзиту, хотелось бы уточнить технологию. может кто уже делал
Ответить в теме
🔧
Скоро заработает
Мы работаем над этой функцией. Совсем скоро всё будет доступно!