Доброго дня, друзья, товарищи и прочия господа!:)
Есть VarioBox от AEG.
http://www.aeg.machonko.poznan.pl/cms.php?x=139,0
Внутри пустой, т.е. параллелепипед объема, без перегородок и преград.
Внутри лежит ручной инструмент: бокорезы,отвертки и пр. Есть ещё мелкие коробочки со сверлами.
И болтается это все внутри и радости при поиске нужного не доставляет:(
Собственно - нужны дельные идеи по организации внутреннего пространства ящика/готовые решения в этой сфере.
Цель - внутри ящика ничего не летает и не гремит, легкодоступно.
Поменять ящик не предлагать!:a
fedorM написал :
Можно из чего-нибудь сделать "плоскость" и нашить на нее эластичную ленту или кармашки, все в них пихать. Фиксация на плоскости будет.
И не одну плоскость , да еще с двухстронним креплением для инструмента( тов). И не крепить в чемодане- сделать съемную. Да еще с креплением для ремня. Пришли на объект , достали перегородку с нужным инструментом( или укомплектовали), повесили на бок и на стремянку можно лезть.:)- всё под рукой.