S shylc1 16 января 2014, 17:33 Стартпост #1 Всем доброго здравия и с прошедшими праздниками!!! Отпишите кто сталкивался с данным аппаратом, какие плюсы и минусы? Пишут изготовлена в Италии так ли это и как узнать не из Китая ли она? Заранее спасибо за ответы!!! С уважением Александр. Цитировать Нравится Поделиться
И Иван08 4 февраля 2014, 11:01 #2 На сколько я знаю это Германия а может есть и другие страны которые собирают Цитировать Нравится Поделиться
D Dmitry47 4 февраля 2014, 16:46 #3 А причем тут Италия, тем более Германия? Вас то она чем привлекла? Цитировать Нравится Поделиться