#1

Всем доброго здравия и с прошедшими праздниками!!!
Отпишите кто сталкивался с данным аппаратом, какие плюсы и минусы?
Пишут изготовлена в Италии так ли это и как узнать не из Китая ли она?
Заранее спасибо за ответы!!!
С уважением Александр.

#2

На сколько я знаю это Германия а может есть и другие страны которые собирают

#3

А причем тут Италия, тем более Германия? Вас то она чем привлекла?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.