#1

Кто имел дело с этими агрегатами. Отзывы отсутствуют. Поделитесь впечатлением.

#2
Makita HP1630

просто в руках подержал в магазине ... сделано неплохо , как и большинство макит , обороты у нее больно высокие
#3

Неплохая дрель, Румынская сборка, патрон только стрёмный ставят видимо в целях экономии, как запчасть уже идёт более дорогой под другим кодом.
Если хотите сэкономить, можно и мактек взять, она практически ничем не отличается.

#4
только стрёмный ставят видимо в целях экономии,

раньше рем стоял
#5
раньше рем стоял

раньше и сборка не Румыния была
#6
раньше и сборка не Румыния была

Правильно сказать: не только Румыния.
#7

Так что лучше взять HP1630 или проверенную HP1640 (41)? По мощности и стоимости на одном уровне.

#8
valh написал :
Так что лучше взять HP1630 или проверенную HP1640 (41)? По мощности и стоимости на одном уровне

хрен один, я бы поискал из старых запасов с ремовским патроном
или бы глянул DeWALT DWD024, как утверждает представитель ДВ- они до сих пор с Рём Прима.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.