#1

Поделитесь оптом, если есть у кого китайские аналоги ады.
Пример:
http://www.storeinfinity.com/new-fukuda-8-line-1-point…
http://www.aliexpress.com/item/8-Lines-1-Dot-Laser-LS6…
http://www.aliexpress.com/item/KaiTian-latest-electron…
http://www.aliexpress.com/item/8-Lines-1-Dot-Laser-LS6…
Какова точность?
Есть ли моторчики ?
На сколько качественно собраны?

#2

По сути. А за такие деньги почему оригинал не хотите купиь?

#3

подскажите где ada 6d servoliner продается за 10т. руб. ?

#4
demon-xa написал :
одскажите где ada

По той ссылке что вы приводите аналог серволайнера стоит 20 с копейками. а не 10
#6

ADA тоже китайский, делается на том же заводе, что и модели по ссылкам. Просто маркетинг другой (типа цвет). Здесь это уже обсуждалось и корни этого ADA уже искались.

#7
zholin написал :
ADA тоже китайский, делается на том же заводе, что и модели по ссылкам. Просто маркетинг другой (типа цвет). Здесь это уже обсуждалось и корни этого ADA уже искались.

Не подскажите в какой теме ?
#8

в лазерприборе покупал себе в прошлом-позапрошлом году "x-line Master 4D". Взял 2шт со скидкой и один продал. Получилось что-то в районе 5-6тыр.
Строит 2 вертикальные плоскости (крест в зените), точка надир и одна горизонтальная линия почти на 180 градусов

#9
Ramir написал :
По той ссылке что вы приводите аналог серволайнера стоит 20 с копейками. а не 10

этот нивелир за 20т. фирмы Laisai у нас в России она продается как geo-fennel. модель Geo-Fennel FL 70 Premium-Liner SP и стоит он у нас 45. я думаю выгода понятна
http://www.toool.ru/nivelir_lazernii_geo-fennel_fl_70_…
#10
demon-xa написал :
я думаю выгода понятна

Так если все так понятно почему появилась эта тема? :)
#11

мне было интересно услышать мнение людей, кто пользовался уже китайскими нивелирами, может кто сравнивал их. Про сборку интересно узнать, качество сборки, отличается или нет.

#12

Пользовался X-line Dome 2D. За семь-восемь минут использования прибор себя проявил и затих. Совсем. Сдал обратно в магазин Wikiхххх (не хочу рекламу давать). Купил еще один X-line, Master 4D. Из минусов пока отметил, что он не крепится к штанге ADA Silver с треногой на платформу. Линии строит как надо прямо со штанги. Как в работе - посмотрим.

#13
DalLum написал :
что он не крепится к штанге ADA Silver с треногой на платформу

Вам надо купить такой вот удлинитель, или заказать токарю. http://www.geototal.ru/shop/aksesuary/aksesuary-dlja-l… и все прекрасно встанет на площадку.
#14

Кто-нибудь решился и купил у китайцев аналогFL70?

#15
Ramir написал :
Вам надо купить такой вот удлинитель, или заказать токарю

Взять напильник в руки и за 5 минут сделать два пропила. И все встанет без токаря. Картинки есть в теме опроса по нивелирам.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.