ADA тоже китайский, делается на том же заводе, что и модели по ссылкам. Просто маркетинг другой (типа цвет). Здесь это уже обсуждалось и корни этого ADA уже искались.
zholin написал :
ADA тоже китайский, делается на том же заводе, что и модели по ссылкам. Просто маркетинг другой (типа цвет). Здесь это уже обсуждалось и корни этого ADA уже искались.
в лазерприборе покупал себе в прошлом-позапрошлом году "x-line Master 4D". Взял 2шт со скидкой и один продал. Получилось что-то в районе 5-6тыр.
Строит 2 вертикальные плоскости (крест в зените), точка надир и одна горизонтальная линия почти на 180 градусов
мне было интересно услышать мнение людей, кто пользовался уже китайскими нивелирами, может кто сравнивал их. Про сборку интересно узнать, качество сборки, отличается или нет.
Пользовался X-line Dome 2D. За семь-восемь минут использования прибор себя проявил и затих. Совсем. Сдал обратно в магазин Wikiхххх (не хочу рекламу давать). Купил еще один X-line, Master 4D. Из минусов пока отметил, что он не крепится к штанге ADA Silver с треногой на платформу. Линии строит как надо прямо со штанги. Как в работе - посмотрим.