#1

Вынул все внутренности из инсталяции geberit, обратно вставить не могу. Не понимаю, куда фиксируется черная, длинная пластмассовая хрень, для снятия которой нужно развести её лапы в стороны. Не подскажите?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.