B b`lack 20 января 2014, 09:10 Стартпост #1 Вынул все внутренности из инсталяции geberit, обратно вставить не могу. Не понимаю, куда фиксируется черная, длинная пластмассовая хрень, для снятия которой нужно развести её лапы в стороны. Не подскажите? Цитировать Нравится Поделиться