#1

Привет всем, возник токая проблема, надо подключить реверсивную кнопку на коллекторный двигатель мощностью 2,2 кВт (электро пила) Возможно ли это? Кнопка 8Амперный с регулировкой оборотов.
Этот регулятор оборот и есть димер? Хватит ли 8А для движка 2,2кВт? Или лучше приобрести "комнатную" димер? Который регулируют свет.
Правда пилу еще не разбирал, разберу выставлю фото соединение проводков.

#2

Схема подключения нарисована на самой кнопке.
8А будет мало
Диммер не может реверсировать двигатель

#3
Схема подключения нарисована на самой кнопке.
8А будет мало
Диммер не может реверсировать двигатель

На счет 8А понятно, спасибо.
Делаю фрезу по металлу, вот туда и хотелось бы воткнуть этот 2,2кВт ный движок, обороты там слишком велики, около 24000 об/мин на роторе, а на цепи через редуктор получается где то 6000об/мин, ну и этого очень много, ремнями уменьшать с 6000 тыс до 500 скажем проблемно, вот и хотелось приделать димер, а у кнопки есть реверс, тоже не плохо было бы, ну и фик с ним с этой кнопкой, тогда буду искать димер комнатный, где то на форуме один делал с комнатным димером, и успешно пользовался. В продаже бывают на 2.5кВт ный димеры? Думаю по мощности такой (2.5кВт) надо?
#4

При уменьшении оборотов с 6000 до 500 диммером сильно упадёт момент на фрезе. Чуть нагрузите - и вот останов :(
Диммеров на 12А не видел - есть только регуляторы мощности (что почти одно и то-же).

#5
При уменьшении оборотов с 6000 до 500 диммером сильно упадёт момент на фрезе. Чуть нагрузите - и вот останов
Диммеров на 12А не видел - есть только регуляторы мощности (что почти одно и то-же).

А регуляторы мощности какие можете предложить?
#6
Ильдар76 написал :
А регуляторы мощности какие можете предложить?

Они Вам не помогут, ибо
ksiman написал :
При уменьшении оборотов с 6000 до 500 диммером сильно упадёт момент на фрезе. Чуть нагрузите - и вот останов :(
#7

Ну тогда как быть?Частотник не предлагать, они дорогие для меня и не только.

#8

Частотники не работают с коллекторными двигателями :(
Самый лучший вариант - редуктор. Остальные варианты либо дорогостоящие (привод с обратной связью, замена движка), либо неэффективные.
Только вот зачем нужны 500 об/мин на фрезе? металл резать?

#9
Ну тогда как быть?Частотник не предлагать, они дорогие для меня и не только.
Частотники не работают с коллекторными двигателями

Понятно, спасибо!
#10
Частотники не работают с коллекторными двигателями
Самый лучший вариант - редуктор. Остальные варианты либо дорогостоящие (привод с обратной связью, замена движка), либо неэффективные.
Только вот зачем нужны 500 об/мин на фрезе? металл резать?

Что, 500 об/мин много? Бывает и 250об/мин надо бывает. Фреза то для стали а не для дерева,и метал резать есть болгарка, а я хочу грызть, а не резать:)
#11

Чтобы грызть сталь, нужен очень большой момент на валу фрезы, а это может создать только правильный редуктор. Никакая электроника тут не поможет...

#12
Чтобы грызть сталь, нужен очень большой момент на валу фрезы, а это может создать только правильный редуктор. Никакая электроника тут не поможет...

Понимаю что надо хороший момент, ребята ставят по 1кВт ные движки даже меньше, и подключают на 220в, а там сами знаете, кондеры, мощность падает, но все равно вроде хватает.
Этот коллекторник у меня 2,2кВт, куда столько?! Мне бы хоть на половину обороты уменьшить с электроникой, а дальше уже надо будет изобретать редуктор или за счет шкивов.
Если уменьшю обороты на половину то и звук уменьшиться и крутящий момент на роторе останется болимение вроде.
#13
Ильдар76 написал :
Если уменьшю обороты на половину то и звук уменьшиться и крутящий момент на роторе останется болимение вроде.

При уменьшении оборотов коллекторного двигателя вдвое, также вдвое упадёт момент на валу (в основном из-за охлаждения)
#14
ksiman написал :
При уменьшении оборотов коллекторного двигателя вдвое, также вдвое упадёт момент на валу (в основном из-за охлаждения)

Ну это ладно, понятно что на валу упадет примерно на 50%-60%, думаю что останется вполне должно хватить, а это 1,1кВт, ну пусть даже чуть меньше, я прав частично?
И почему за охлаждения падает момент на валу?
#15
Ильдар76 написал :
Ну это ладно, понятно что на валу упадет примерно на 50%-60%, думаю что останется вполне должно хватить, а это 1,1кВт, ну пусть даже чуть меньше, я прав частично?
И почему за охлаждения падает момент на валу?

Коллекторный двигатель 2,2кВт на половине оборотов выдаст не более 800Вт. И вот почему:
Момент прямо пропорционален току через якорь. Крыльчатка охлаждения сидит на валу якоря и крутится вместе с ним. При уменьшении оборотов, падает производительность крыльчатки и ухудшается охлаждение обмоток. Т.к. нагрев обмоток пропорционален квадрату тока, его приходится уменьшать в 1,4 раза. Соответственно момент также падает в 1,4 раза. Про 2 раза я немного погорячился :)

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.