#1

Стоит ли заделывать дыру в стене пеной? или Лучше цементом?
Будет стоять стеновая панель под кухню.

#2

главное сделайте так, чтобы оттуда не сыпалась пыль (грунтовка, ...). а то будет потом под панелью на столе песочница. остальное по желание.

#3

Отбить что отваливается, прогрунтовать и выровнять цементной штукатуркой

#4
Стоит ли заделывать дыру в стене пеной? или Лучше цементом?

где там дыра, в упор не вижу.
то что на фото, подлежит ремонту штукатуркой.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.