#1

Может кто знает, у кого они заказывают? С виду удобный (лийнка про, 4звезды), хочется для нечастых работ и для коллекции. Хилти, милуоки и фестул паяльники не делают :) weller брать. - то что видел не так удобен в хвате.

#2
v0-v0 написал :
Может кто знает, у кого они заказывают?

Брал там паяльник с керамикой и сменными жалами 15Вт для электроники. Рублей за 500, давно. Один в один Cimco http://www.cimco.su/index.php?productID=293&PHPSES… Паяльник отличный. Хреновый только кабель - слишком жёсткий для такого мелкого паяльника.
#3
Kvost написал :
Брал там паяльник с керамикой и сменными жалами 15Вт для электроники. Рублей за 500, давно. Один в один Cimco http://www.cimco.su/index.php?productID=293&PHPSES… Паяльник отличный. Хреновый только кабель - слишком жёсткий для такого мелкого паяльника.

Точно они, спасибо.
#4

Зачем паяло за такие деньги?
Лучше взять простенькую цифровую паяльную станцию на МК за эти деньги.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.