приобрел ппн, потом посмотрел Knauf плохо на нем пропечатано, имеются следы ржавчины.
фото прикрепляю.
EV.SA написал :
там же рядом продают профиль в 2 раза ниже стоимостью ,сравните (толщина) и поймете,что это не подделка
Это как раз дорогой профиль. По толщине металла и жесткости претензий нет. Просто както странно что слово кнауф не пропечатано нормально , кака будто не в заводских условиях и следы ржавчины ...