#1

Помогите, пожалуйста, кровельщики кроют гараж и навесы. Затянули, начались дожди: обрешётка и плёнка для металлочерепицы намокли и обмёрзли. Что делать? Эти "работники" говорят: отогреем доски фенами и уложим металлочерепицу. Меня мучают сомнения: доски не высохнут, сгниют или покоробятся. Подскажите, пожалуйста, что делать?:help
Заранее всех благодарю.

#2

ИМХО ждать весны. Пленку скорее всего под замену.

#3

sidrdoc,кровля утепленная или холодная?
Что за пленка для м/черепицы?

#4

Оставить все до весны. Скорее всего, ничего страшного не случится.
Какого производителя пленка?

#5

Извините, что молчал. Искал название плёнки. Перекопал весь чердак, весь мусор. Не нашёл ни одной этикетки от плёнки. Плёнка плетёнка, тёмного цвета, шуршачая. Заранее всем огромное спасибо.

#6

Обрешётка чем-нибудь обрабатывалась (антисептик\пропитка)?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.