Помогите, пожалуйста, кровельщики кроют гараж и навесы. Затянули, начались дожди: обрешётка и плёнка для металлочерепицы намокли и обмёрзли. Что делать? Эти "работники" говорят: отогреем доски фенами и уложим металлочерепицу. Меня мучают сомнения: доски не высохнут, сгниют или покоробятся. Подскажите, пожалуйста, что делать?:help
Заранее всех благодарю.
Извините, что молчал. Искал название плёнки. Перекопал весь чердак, весь мусор. Не нашёл ни одной этикетки от плёнки. Плёнка плетёнка, тёмного цвета, шуршачая. Заранее всем огромное спасибо.