Здравствуйте.
В связи с уменьшением обогреваемой площади на предприятии возросла температура теплоносителя. Подскажите пожалуйста как понизить температуру, если давление газа уже на минимуме.
Глупый ответ. Наверняка можно до конца зимы понизить температуру, открыв окна. Весной что делать будете, правда - не знаю... Наверное, придётся отключать отопление.
Какой котел? (понятно, что единственный)
Какие горелки?
Попробуйте, если горелки инжекционные, повысить шайбами расстояние на пару миллиметров от режимной карты. Но следите за отрывом пламени!
Если котёл новый, перепрограммируйте блок регулировки и автоматики в режим импульсной работы.
Лучше всего, дайте больше информации.