#1

Добрый день!
У нас в кирпичном доме на лоджию выходят две двери, что совершенно излишне. Хотим одну дверь заложить и в ниже сделать шкафчик (ну он и сейчас есть, просто уже старый и полки упираются в старую же балконную дверь). Вопрос в том, чем заложить этот проем, чтобы по теплу не потерять по сравнению со старой советской деревянной дверью?

#2
sashas написал :
чем заложить этот проем,

вот например
#3
stas0 написал :
вот например

Рабочие предлагают два слоя пеноблоков 5мм, между ними экструдированный пенополистерол 3 мм. Пойдет?
#4

Не боитесь, что могут потом заставить вернуть дверь?

#5
sashas написал :
Рабочие предлагают два слоя пеноблоков 5мм, между ними экструдированный пенополистерол 3 мм. Пойдет?

5 ЭППС
#6
Povstanez написал :
Не боитесь, что могут потом заставить вернуть дверь?

Да, и еще вернуть им встроенные шкафы.
#7
sashas написал :
Да, и еще вернуть им встроенные шкафы.

Ваше дело;), только
Если в результате ремонта в квартире происходит частичный или полной демонтаж стен, возведение новых стен, заделывание дверных и оконных проемов, устройство новых проемов в существующих стенах, происходит перестановка ванных, умывальников, унитазов и другого оборудования, то такие изменения отражаются на поэтажном плане, то имеет место перепланировка. наказание
#8

Спасибо, но меня интересовал этот вопрос лишь с технической стороны.

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.