#1

Всем добрый день! Хочу вот такой столик, а механизм такой в продаже не встречался:(
здесь поподробнее про него http://sew-world.ru/catalog/?goods=73486
может видел кто или подскажите альтернативу? Заранее благодарю :)

#3

В порядке бреда: Дешево и сложно - купить на разборке механизм и привод стеклоподъемника, поставить его вдоль задней стенки, к боковым приделать полновыкатные направляющие.
Проще - купить линейный актуатор, и поставить его как в п(1). Есть специальные, мебельные. Для современной швейное машинки хватит самого дешевого.

#5

Спасибо всем! Комфорт я уже тоже нашла, не очень отзывы о нем хорошие. Пришла к выводу, что все эти сборно-разборные тумбы хуже стационарных. Придется что-то другое думать

#6

Современные бытовые машинки легкие. Ее легко снять и поставить руками. А промышленная машинка стол из ЛДСП за две недели расшатает, хоть как его крепи.

#7

так речь и шла о бытовых, а не о промышленных. В наших квартирах не настолько много места, чтобы разместить это - швейную машинку, оверлок, распошивалку.....

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.