возможно эта тема будет интересна тем, у кого есть душевая кабина
у меня есть душевая кабина производства Китай
в ней уже установлены встроенные смесители очень сомнительного качества
они плохо регулируются – необходимую температуру трудно вставить
к этому можно привыкнуть, но теперь температура начала плавать
(из-за того, что наконец заполнился жильцами весь наш новый подъезд)
особенно неудобно детям более младшего возраста
подумал о термостатическом смесителе, но встраиваемые стоят ~15 т.р. – дороговато
придумал такой вариант
использовать два термостатических регулятора, например ESBE
регулятором ограничиваю холодную воду до 30 градусов, а горячую до 50 градусов
т.е. теперь в душе подбирать необходимую температуру будет проще!
Вопросы к специалистам форума:
будет ли работать данная схема
давление горячей и холодной воды нормальное
и горячая появляется сразу (ждать не надо)
какие лучше использовать регуляторы
скорость срабатывания подобных регуляторов