Есть плиты метр на метр 15 см толщиной пбс 15 пенопласт.
Подскажите чем можно вырезать по середине п образный паз 15 см шириной, такчтобы 100 штук таких нарезать.
Есть строительный фен, реально ли им как то?
Установка нихромовой проволокой
Оговорился )) про неодим))
Г
Гость
#2
Alexandrus написал :
Установка с неодимовой проволокой не подходит,
А какой глубина должен быть паз? может подойдет вначале фрезером канавку порезать небольшую, а потом туда мультифункционалтным инструментом типа http://www.rmnt.ru/catalog/instrument_powertool/514088…
Ну, края можно предварительно простым ломающимся ножом прорезать, для четкости.
Вы уж расскажите тогда подробности, что режете, где режете, зачем, для чего. Тогда вам и посоветуют что-то путное. Может, и резать ничего не придется...