#1

Здравствуте.
можно ли сделать вот такое колено (слева на фото)? Если не делать, то подвод гофры от унитазы будет очень высоко. Допускается так?

#2

Придется таки в магазин за крестовиной ехать ) Хотел тем, что есть обойтись)

#3

Как бы еще посмотреть гидрозатвор со стороны подвала перед выходом в септик...
Подскажите?

Ответить в теме

Для отправки необходимо войти или зарегистрироваться — это бесплатно.